Verwaltung

Verwaltungsgemeinschaft Stadtprozelten

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Regina Wolz
Geschäftsstellenleiterin
09392/9760-1309392/9760-1803r.wolz@stadtprozelten.de
Birgit Tschöp
Kämmerin
09392/9760-1909392/9760-1815birgit.tschoep@stadtprozelten.de
Melanie Karl
Standesbeamtin
09392/9760-1409392/9760-1816m.karl@stadtprozelten.de
Rita Kiel
Kassenleiterin
09392/9760-1709392/9760-1812r.kiel@stadtprozelten.de
Sabine Aulbach
Sachbearbeiterin
09392/9760-2309392/9760-1802s.aulbach@stadtprozelten.de
Eric Jaromin
Sachbearbeiter
09392/9760-1609392/9760-1815e.jaromin@stadtprozelten.de
Lea Kroth
Sachbearbeiterin
09392/9760-2709392/9760-1815l.kroth@stadtprozelten.de
Michèle Bernard
EDV-Beauftragte
09392/9760-2209392/9760-1812m.bernard@stadtprozelten.de
Samira Schwerdhöfer
Auszubildende / Beamtenanwärterin
09392/9760-2809392/9760-1815S.Schwerdhoefer@stadtprozelten.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.